>
>
Apartment mille sabords-14 by Interhome

Apartment mille sabords-14 by Interhome

Capbreton, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Pool

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
Gäste: 5
Area: 70 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring 3 bedrooms and 1 bathroom with a shower, this spacious apartment offers a well-fitted kitchen and a terrace. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which is equipped with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment features a washing machine, a coffee machine, a TV and a balcony. The unit has 3 beds.
Medien & Technik:
TV
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine
Allgemein:
Bügeleinrichtungen, Heizung
Wohnbereich:
Essbereich
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Bathroom Facilities:
Dusche, WC

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Fabrik Craft Beer
7 km
Le B-Ness'
7 km
Dick's Sand Bar
2.8 km
O'Txoko
1.1 km
Le Barrio
1.2 km
Burger Bar
100 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage de la Savane
1.4 km
Strand Plage du Prévent
1.4 km
Strand Plage Centrale de Capbreton
1.4 km
Strand Plage de l'Estacade
1.5 km
Strand Plage Notre-Dame
1.4 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen San Sebastián
61 km
Flughafen Biarritz
28 km
Öffentlicher Nahverkehr
Labenne - Capbreton
8 km
Bénesse-Maremne
6 km

Leistungen - Apartment mille sabords-14 by Interhome

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Privatparkplatz
Aktivitäten
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Kanusport
  • Reiten
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Außenbereich
  • Außenpool
  • Außenpool (saisonal)
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Pool und Wellness
  • Pool
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Towels can be rented (reservation needed) at EUR 6.00 or guests can bring their own. Bedlinen can be rented (reservation needed) at EUR 17.00 or guests can bring their own.Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen.

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Apartment mille sabords-14 by Interhome möglich?

Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von Apartment mille sabords-14 by Interhome?

Die Unterkunft liegt in Capbreton, Frankreich.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Apartment mille sabords-14 by Interhome?

Aktuelle Preise im Apartment mille sabords-14 by Interhome sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Apartment mille sabords-14 by Interhome?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie O'Txoko and Le Barrio.

Gibt es im Apartment mille sabords-14 by Interhome mehrsprachiges Personal?

Der Service im Apartment mille sabords-14 by Interhome ist auf Französisch verfügbar.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Apartment mille sabords-14 by Interhome?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Place Saint-Charles (14.4 km), Parc de Castillon (13.8 km), Cpie Seignanx Adour (15.5 km) and Les Jardins de lHumanité (9.8 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Ist Apartment mille sabords-14 by Interhome nah am Stadtzentrum?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.0 km vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Apartment mille sabords-14 by Interhome verfügbar?

Der im Apartment mille sabords-14 by Interhome verfügbare Zimmertyp ist Apartment.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Apartment mille sabords-14 by Interhome?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

Bietet Apartment mille sabords-14 by Interhome Zugang zu einem Pool?

Gäste können den Außenpool im Apartment mille sabords-14 by Interhome während der Badesaison nutzen.

Organisiert Apartment mille sabords-14 by Interhome Transfers für an- und abreisende Gäste?

Apartment mille sabords-14 by Interhome bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie viele Minuten ist Apartment mille sabords-14 by Interhome vom Flughafen entfernt?

Apartment mille sabords-14 by Interhome ist ungefähr 25 Minuten von Flughafen Biarritz entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!