Cap'Océan Lodge

Quartier de la Pointe, Capbreton, Frankreich

Beliebteste Services

Restaurant
Haustiere erlaubt
Bar
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Spa & Wellnesscenter
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Pool
Klimaanlage
Raucherbereich
Snackbar
Wasserpark

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Mobilheim
  • Cap'Océan Lodge - Mobilheim - 1
  • Cap'Océan Lodge - Mobilheim - 2
  • Cap'Océan Lodge - Mobilheim - 3
  • Cap'Océan Lodge - Mobilheim - 4
  • Cap'Océan Lodge - Mobilheim - 5
  • Cap'Océan Lodge - Mobilheim - 6
  • Cap'Océan Lodge - Mobilheim - 7
  • Cap'Océan Lodge - Mobilheim - 8
  • Cap'Océan Lodge - Mobilheim - 9
  • Cap'Océan Lodge - Mobilheim - 10
  • Cap'Océan Lodge - Mobilheim - 11
  • Cap'Océan Lodge - Mobilheim - 12
  • Cap'Océan Lodge - Mobilheim - 13
Gäste: 6
Area: 36 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This air-conditioned mobile home comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the fully equipped kitchen. The mobile home also includes a barbecue. Boasting a terrace with garden views, this mobile home also features a tea and coffee maker and a flat-screen TV. The unit has 4 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Rauchmelder, Feuerlöscher
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Essbereich
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Außenbereich:
Grill, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Handtücher, Toilettenpapier

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Camping Vagues Océanes Boudigau
7 km
La Fabrik Craft Beer
5 km
Fabrik Craft Beer
4.6 km
Le Balcon
3.2 km
Soweto Capbreton
4.8 km
Ahoy
4 km
Strände in der Umgebung
Strand Plage Centrale
8 km
Strand Plage des Océanides
1.7 km
Strand Plage de la Piste
4.6 km
Strand Plage de la Savane
4.5 km
Strand Plage du Prévent
5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen San Sebastián
58 km
Flughafen Biarritz
22 km
Öffentlicher Nahverkehr
Labenne - Capbreton
5 km
Bénesse-Maremne
7 km

Leistungen - Cap'Océan Lodge

Aktivitäten
  • Spielzimmer
  • Spa & Wellnesscenter
  • Massage
  • Kinderspielplatz
  • Billard
  • Minigolf
  • Entertainment-Team
  • Kinderclub
  • Abendunterhaltung
  • Wasserpark
  • Wellness
  • Fitness
  • Strand
  • Touren zu Fuß
  • Fahrradtouren
  • Motto-Dinnerabende
  • Live-Sportveranstaltung (Übertragung)
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Klimaanlage
  • Raucherbereich
  • Minimarkt vor Ort
  • WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Außenpool
  • Sonnenterrasse
  • Außenpool (saisonal)
Pool und Wellness
  • Wasserrutsche
  • Beheizter Pool
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Sonnenschirme
  • Kinderbecken
  • Pool
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Speisen & Getränke
  • Restaurant
  • Bar
  • Snackbar
  • Café vor Ort
Dienstleistungen
  • Waschsalon/Wäscheservice
  • Friseur-/Schönheitssalon
  • Privater Check-in/-out
  • Lebensmittellieferung
Sicherheit
  • 24-Stunden-Sicherheitspersonal
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Unterhaltung und Familienangebote
  • Outdoorspielgeräte für Kinder
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich

Hotelrichtlinien

Anreise:
13:30
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Pool ist vom Do., 1. Okt. 2026 bis zum Sa., 3. Apr. 2027 geschlossen Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Cap'Océan Lodge?

Die Check-in-Zeit ist 13:30, der Check-out ist um 11:00.

Wie lautet die Adresse von Cap'Océan Lodge?

Cap'Océan Lodge befindet sich unter folgender Adresse: Quartier de la Pointe, Capbreton, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Cap'Océan Lodge?

Der Übernachtungspreis im Cap'Océan Lodge wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Verfügt Cap'Océan Lodge über Restaurants, Bars oder ähnliche Einrichtungen vor Ort?

Cap'Océan Lodge verfügt über mehrere Orte zum Essen oder Trinken vor Ort, darunter Restaurant, Bar and Snackbar.

Gibt es Pools vor Ort im Cap'Océan Lodge?

Im Cap'Océan Lodge stehen mehrere Pool-Einrichtungen zur Verfügung, darunter außenpool (saisonal), beheizter pool and kinderbecken.

Ist im Cap'Océan Lodge ein Flughafentransfer verfügbar?

Cap'Océan Lodge kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Bietet Cap'Océan Lodge Entspannungs- oder Wellnessservices?

Die Unterkunft verfügt über verschiedene Wellnessoptionen, darunter Spa & Wellnesscenter and Wellness.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Cap'Océan Lodge?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Esplanade Roland Barthes (15.3 km), Jardin Botanique (14.9 km), Jardin Léon Bonnat (14.7 km) and Kunstmuseum Musee Bonnat-Helleu Bayonne (14.8 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Wie groß ist die Entfernung von Cap'Océan Lodge zum Zentrum von Capbreton?

Die Entfernung vom Zentrum von Capbreton zum campingplatz beträgt etwa 2.2 km.

Welche Zimmertypen sind im Cap'Océan Lodge verfügbar?

Cap'Océan Lodge verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Mobilheim.

Ist das Parken im Preis im Cap'Océan Lodge enthalten?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Gibt es besondere Services für Haustiere im Cap'Océan Lodge?

Gäste können mit ihren Haustieren im Cap'Océan Lodge übernachten.

Hat Cap'Océan Lodge Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Gäste können im Cap'Océan Lodge dank des Personals, das Englisch, Spanisch and Französisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Sind während des Aufenthalts im Cap'Océan Lodge Unterhaltungsprogramme verfügbar?

Mehrere Unterhaltungsmöglichkeiten sind vor Ort im Cap'Océan Lodge verfügbar, darunter Abendunterhaltung and Motto-Dinnerabende.

Gibt es kinderfreundliche Einrichtungen im Cap'Océan Lodge?

Gäste mit Kindern haben Zugang zu Einrichtungen wie Kinderspielplatz, Kinderclub and Outdoorspielgeräte für Kinder.

Wie viele Minuten ist Cap'Océan Lodge vom Flughafen entfernt?

Cap'Océan Lodge ist ungefähr 30 Minuten von Flughafen Biarritz entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!