Studio proche de l'Océan - Calme et Pratique
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Studio proche de l'Océan - Calme et Pratique
- Angeln
- Tischtennis
- Wandern
- Radfahren
- Tauchen
- Reiten
- Schnorcheln
- Privater Strand
- Wasserpark
- Strand
- Garten
- Terrasse
- Außenpool
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Pool
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 14:00, der Check-out ist um 11:00.
Die Adresse der Unterkunft lautet 8 Impasse des Mimosas, Capbreton, Frankreich.
Die Preise im Studio proche de l'Océan - Calme et Pratique werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Uncle Phil (300 m) and Sarl Flover (550 m) besuchen.
Das Personal im Studio proche de l'Océan - Calme et Pratique spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Französisch.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Place Saint-Charles (14.1 km), Parc de Castillon (13.5 km), Cpie Seignanx Adour (14.9 km) and Les Jardins de lHumanité (9.4 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.
Die Unterkunft liegt rund 650 m vom Stadtzentrum entfernt.
Studio proche de l'Océan - Calme et Pratique verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Studio proche de l'Océan - Calme et Pratique verfügt über einen saisonalen Außenpool.
Studio proche de l'Océan - Calme et Pratique bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Entfernung zwischen Studio proche de l'Océan - Calme et Pratique und Flughafen Biarritz beträgt ungefähr 27 km.



























