Villa Debussy

2 Avenue Debussy, Capbreton, Frankreich

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Villa
  • Villa Debussy - Villa - 1
  • Villa Debussy - Villa - 2
  • Villa Debussy - Villa - 3
  • Villa Debussy - Villa - 4
  • Villa Debussy - Villa - 5
  • Villa Debussy - Villa - 6
  • Villa Debussy - Villa - 7
  • Villa Debussy - Villa - 8
  • Villa Debussy - Villa - 9
  • Villa Debussy - Villa - 10
  • Villa Debussy - Villa - 11
  • Villa Debussy - Villa - 12
  • Villa Debussy - Villa - 13
  • Villa Debussy - Villa - 14
  • Villa Debussy - Villa - 15
  • Villa Debussy - Villa - 16
  • Villa Debussy - Villa - 17
  • Villa Debussy - Villa - 18
  • Villa Debussy - Villa - 19
  • Villa Debussy - Villa - 20
  • Villa Debussy - Villa - 21
  • Villa Debussy - Villa - 22
  • Villa Debussy - Villa - 23
  • Villa Debussy - Villa - 24
  • Villa Debussy - Villa - 25
  • Villa Debussy - Villa - 26
  • Villa Debussy - Villa - 27
  • Villa Debussy - Villa - 28
  • Villa Debussy - Villa - 29
  • Villa Debussy - Villa - 30
  • Villa Debussy - Villa - 31
  • Villa Debussy - Villa - 32
  • Villa Debussy - Villa - 33
Gäste: 8
Area: 140 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
The villa's kitchen is available for cooking and storing food. Boasting a terrace with garden views, this villa also offers a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 1 bed.
Küche:
Waschmaschine, Küche
Allgemein:
Heizung
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Gartenblick
Außenbereich:
Terrasse

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Fabrik Craft Beer
7 km
Le B-Ness'
6 km
Dick's Sand Bar
3.8 km
Uncle Phil
1.8 km
Cap Pizza
1.9 km
L'Atelier Restaurant Capbreton
1000 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage de la Piste
3.2 km
Strand Plage Blanche
3.6 km
Strand Plage des Chênes-Lièges
3.2 km
Strand Plage de la Savane
3.2 km
Strand Plage du Parc
2.8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen San Sebastián
61 km
Flughafen Biarritz
27 km
Öffentlicher Nahverkehr
Labenne - Capbreton
9 km
Bénesse-Maremne
6 km

Leistungen - Villa Debussy

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Aufladestation für Elektro-Autos
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Terrasse
Allgemein
  • WLAN in allen Bereichen

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Villa Debussy?

Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von Villa Debussy?

Die Adresse der Unterkunft lautet 2 Avenue Debussy, Capbreton, Frankreich.

Wie viel kostet ein Zimmer im Villa Debussy?

Die Preise im Villa Debussy passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Villa Debussy?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören L'Atelier Restaurant Capbreton (950 m).

Können Gäste über Villa Debussy einen Flughafentransfer anfragen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Villa Debussy übernachten.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Villa Debussy entfernt?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Biarritz, liegt etwa 27 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist Villa Debussy vom Stadtzentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.6 km vom villa entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Villa Debussy gebucht werden?

Villa Debussy verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Villa.

Ist das Parken für Gäste im Villa Debussy kostenlos?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Villa Debussy kommunizieren?

Das Personal im Villa Debussy spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Französisch.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Villa Debussy besuchen?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Place Saint-Charles (14.8 km), Parc de Castillon (13.9 km), Cpie Seignanx Adour (14.8 km) and Les Jardins de lHumanité (8.2 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!